Los Nr: 118

G. KÖNIG: Eisvergnügen - Winteridylle

Ausrufpreis: € 380,-

Öl auf Leinwand, signiert "G. König". Pseudonym von Günter Kessler. Mit Zertifikat vom Künstler. Aufwendig verziert mit vergoldetem Stuckrahmen.
Mit Rahmen: ~H.100cm, ~B.91cm.