Los Nr: 118
Ausrufpreis: € 380,-
Öl auf Leinwand, signiert "G. König". Pseudonym von Günter Kessler. Mit Zertifikat vom Künstler. Aufwendig verziert mit vergoldetem Stuckrahmen. Mit Rahmen: ~H.100cm, ~B.91cm.